18+

   Эротика как искусство... Претворяем эстетику в жизнь... Традиции с 2012 года...   
  Мы не предоставляем услуги лечебного или медицинского массажа! 
   Все наши Гости-здоровые люди!   

Если Вам не исполнилось 18 лет, немедленно покиньте данный сайт!
  Студия эстетической релаксации ни под каким предлогом не предоставляет интимные или эскорт услуги, не сотрудничает с клубами, отелями, саунами и пр. 
Мы работаем и с семейными парами, и с женщинами, и с мужчинами!

Студия предоставляет услуги эстетической релаксации с элементами эротики. Сайт Студии эстетической релаксации может содержать материалы, затрагивающие темы: эстетическая релаксация в Туле, Эротический массаж в Туле, Мастера релаксации в Туле, студия массажа в Туле, массажистки в Туле, массаж для взрослых в Туле, классический массаж в Туле, массажный салон в Туле, массаж в Туле, эротический массаж в Туле, девушки в Туле, досуг в Туле, эротическая релаксация в Туле, релакс массаж в Туле, эротика в Туле, массаж семейным парам в Туле, 
вакансия для массажистки, работа для массажисток, трудоустройство в Туле. 
Настоящий сайт не относится к сайтам, попавшим в Единый реестр запрещенных сайтов, в Федеральный список экстремистских материалов на сайте Министерства юстиции, не содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
Мастера Студии эстетической релаксации никогда не предоставляли, не предоставляют и не будут предоставлять услугу "интим-массаж"!
Просим Вас не обращаться с подобными просьбами к тульскому администратору.